Летние дни.

Работаете ли вы в летних лагерях? Если да, в каких?

Дискуссия создана 8 June 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Работаете ли вы летом в загородных лагерях?

Да

39.1%

Нет времени

13.0%

Я предпочитаю отдыхать

47.8%

Всего голосов: 23

Ответы

Работала в Артеке

8 June 2017

Работаю в данный момент в лагере "Заполярье"

8 June 2017

не могу себе представить лето без лагеря::smile2:: Работаю в основном в местных лагерях, за годы деятельности прошла все этапы от вожатой до начальника лагеря. Удачи всем кто трудится на данном поприще и незабываемых лагерных дней::smile6::

8 June 2017

Спасибо большое за комментарий;)

8 June 2017

Отработала 20 лет (в прямом смысле - только летом) в лагере "Солнышко" (Свердловская область), сейчас работаю иногда в городском лагере при школе.

8 June 2017

Раньше работала в загородном лагере, теперь работаю (это в обязательном порядке) в летнем оздоровительном лагере при школе.

8 June 2017

В далёком 1989 году была начальником школьного лагеря. Страшно вспомнить!!! Первый день---три проверки и сразу штрафы!!!::smile3::::smile3::::smile3::

8 June 2017

1987 год --- старшая вожатая в лагере при профилактории. Замечательное время!!

8 June 2017

В летнем лагере при школе (на площадке). Мне это нравится больше, чем быть организатором на ОГЭ и ЕГЭ. В студенческие годы работала каждое лето в чудесном загородном лагере "Лесная сказка".

8 June 2017

Каждое лето ездим с детьми в областные палаточные лагеря-туристические и краеведческие. Бог миловал от постоянной работы в лагере при организации. Коллеги постоянно говорят,-"как хорошо, что тебя там нет. Такой бардак"...

8 June 2017

Тяжело, конечно, 24/7 быть в тонусе. Студенткой работала: деньги нужны были, чего лету пропадать. Сейчас уже вряд ли осмелюсь. ::smile6::

9 June 2017

10 лет отработала в загородном лагере "Гудок" Пермь,а теперь переехала и отправляют в санаторий Цюрупа Воронежская область.

11 June 2017